Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включилиСторінка1/12
Дата конвертації08.06.2017
Розмір1,84 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12
Савік Шустер

Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили.

Ляшко

Савіку, в останній раз це було на «майдані».

Савік Шустер

После Вильнюса.

Ляшко

Коли відключали...

Іллєнко

Перед побиттям студентів на Майдані.

Савік Шустер

Так-так, це правда. Да, сразу после Вильнюса.

Москаль

Давайте на Румынию выйдем, на Сирию.

Савік Шустер

На Сирию? Только мы им нужны… Только нас там не хватает.

Ляшко

Шановні... шановні друзі, Савіку, це нам розказують, що в Україні будують демократію, да? Через півтора роки після «майдану» відключають програми з телеефіру. Тому що бояться правди, бояться чесної інформації. Це до чого?.. Янукович так робив. Це коли ми кажемо, коли ми робимо заяви, що Порошенко – це реінкарнація Януковича, – ось вам підтвердження. Викинули програму з ефіру тільки тому, що ми тут.

Голос

А есть это в Интернете, Савик? А в Интернете есть трансляция?

Савік Шустер

В Интернете есть трансляция, конечно.

Голос

На сайте «3S», да?

Савік Шустер

Да, на сайте «3S». Но я думаю, что мы начнём через десять минут, как только попытаемся договориться с каналами, иначе будем только в Интернете.

Москаль

На «1+1» комедия, говорят, идёт. Знакомому позвонил.

Савік Шустер

Как?

Москаль

Комедия идёт какая-то на «1+1».

Савік Шустер

Нет, ну прекрасно. Да. Да. Интернет… Слушайте, мы сейчас в Интернете, так что никаких разговоров нецензурных. То есть можно говорить всё, но на парламентском языке.

Москаль

А что, на «1+1» можно, а в Интернете – нет?

Савік Шустер

Но и мы выходим на нашем канале «3S.TV», конечно, да? Но пока у нас покрытие – 40 процентов. И мало кто об этом знает. Поэтому…

Москаль

Да не знают люди.

Савік Шустер

Не знают.

Москаль

Анонс был на «1+1», кстати.

Мага

Савіку... Савіку...

Савік Шустер

Да?

Мага

Я дивлюся «1+1». Вони так спішили, поставили фільм, в якому навіть немає титрування. Просто взяли десь, як гарячий пиріжок... То єсть фільм російський, мова російська, і навіть не титрують, не перекладають, нічого. От просто так от...

Москаль

Так покажи...

Мага

А що показувати? Геннадій Геннадійович, ви хочете подивитися, як медсестра цілується з мутним чуваком? Ну, подивіться.

Москаль

Ну а дальше всьо, нічого?..

Ляшко

У його віці залишається тільки дивитися.

Мага

Люди добрі, Москаля цікавить, поженяться вони в кінці чи ні.

Ляшко

Ні, Москаля інше цікавить. Москаля цікавить, як побороти контрабанду.

Савік Шустер

Петя, а как фильм называется?

Мага

Я не знаю, Савіку. Вони діяли так, як ти...

Савік Шустер

Как? «Зимний вальс». «Зимний вальс» – это как «Лебединое озеро» в 1991-м. Помните?

Мага

Савіку... Савіку, я думаю, якби її назвали «Осеннее танго», воно би ніяк не змінилося. «Зимний вальс», «Осеннее танго», «Весенний брейкданс». Воно просто... головне – щоб тебе не було там. Розумієш?

Ляшко

Петро... От дивіться: насправді ви смієтеся, а нічого смішного немає. Це діагноз.

Савік Шустер

Нет, это ничего не смешно.

Ляшко

Це... це діагноз. Це показує, до чого через півтора роки після «майдану» дожилася Україна: що маємо владу, яка на хвилі «майдану» прийшла... Цей, що сьогодні сидить, – він гірший Януковича. Янукович собі дозволяв таке: відключати передачі з ефіру. Тобто Порошенко – це діагноз країні, це діагноз владі, це відповідь на питання, чому ми так живемо. Тому що вони роблять усе те ж саме, що робив Янукович. Вони вбивають свободу слова, вони займаються корупцією, вони підкуповують народних депутатів. Тобто це подонки, які зрадили «майдан» і на хвилі «майдану» сьогодні знищують Україну. Вони просто боягузи. Вони боягузи. І тому вони погано закінчать.

Савік Шустер

Олег… Олег, но когда…

Москаль

Залякала Радикальна партія всю Україну. Ну що робити? Гаплик. Гаплик.

Савік Шустер

Так что?.. И «Свобода» залякала.

Москаль

«Свобода» мовчить.

Іллєнко

Бо як почне говорити, то вже не зупините.

Савік Шустер

Олег, но я понимаю, что 29-го ноября, после Вильнюса, когда уже студенты были на Майдане, выключили эту студию… Но тогда был «Интер». Ну, «Интер» и Администрация президента Януковича – они всё же как-то были близки, скажем так. Но сейчас ведь владелец канала «1+1» – он не близок к президенту. Наоборот.

Ляшко

Ну, питання тоді: а чого відключили передачу? Ви знаєте, насправді відповідь тут очевидна. Ми в парламенті недавно проголосували закон про прозорість медіавласності. Це те, про що я постійно кажу. Не можуть медіаканали належати олігархам. Тому що олігарх пішов до президента, домовилися, президент дав команду, олігарх закрив передачу. Тобто це маніпуляція. Дав команду президент чи поділили майно якесь, чи податки, там, не сплатили, чи ще що-небудь... Значить, уже тоді домовляються. А в заручниках залишається громадська думка, в заручниках залишаються люди, які не мають можливості чути правду. Тому ЗМІ повинні бути демонополізовані, вони не повинні належати олігархам, і люди повинні знати, кому вони належать. Не офшорним компаніям, які, там, «Рога і копита», а реальним людям. А сьогодні реальна політика, щоб ви знали... реальна інформаційна політика робиться в президентській Адміністрації на Банковій. І вони Шустеру не давали рік виходити. Рік йому не давали виходити. Після того, коли він якимсь дивом... Я коли дізнався, що ви тут виходите, я, чесно кажучи, здивувався. Але ви знаєте, я думав, що недовго ця пісенька буде. На жаль, я виявився правий. Тому що олігархи з олігархами: Порошенко з Коломойським – всєгда домовляться. А крайніми будуть громадяни України.

Мага

Савіку, дуже часто приходить одне слово. Воно нагадує «холодец»... ну, закінчується точно так же, но не «холодец». Я вже забембався...

Ляшко

«Кінець»? Чи що?

Мага

Ні, ну... «холодець», «молодець», но щось середнє між цим.

Ляшко

«Триндець».

Мага

Ну...

Ляшко

Десь близько, так? Гаряче? Гаряче?

Мага

Ти наближаєшся. Да.

Ляшко

Це пипець.

Голос

Савик просил…

Ляшко

А це нормально. Це вже майже... майже... майже гаряче. Геннадію, ви кажете, що я залякав, щоб Луценко не прийшов. Думаю, ні. Луценко не прийшов, бо він знав, що не буде програми. Тобто це ще один доказ, що команда викинути Шустера з ефіру пішла з Адміністрації президента. От чому не прийшов Луценко.

Савік Шустер

Это конспирология.

Ляшко

Я думаю, що це так і є.

Савік Шустер

Так і є?.. Нет, ну, во-первых… ну, это легче всего. Да. Но я думаю, сейчас только надо как-нибудь сообщить, что всё равно в Интернете мы будем выходить.

Ляшко

Ні-ні, почекайте. Там же наче домовляються про «112-й». Щоб вийти по «112-му».

Савік Шустер

Да, мы сейчас…

Ляшко

Геннадію, не... не біжіть, бо Україна без вас не врятується. Не біжіть, Москаль.

Москаль

От не було Радикальної партії, жили ми нормально. Савіку...

Савік Шустер

Так не была бы Радикальная – была бы ещё какая-нибудь.

Москаль

Де він узявся на нашу голову? Через нього канали виключають.

Ляшко

Між іншим, я вам розкажу, поки ми не в ефірі... я вам розкажу про Москаля. Пам’ятаєте...

Савік Шустер

Подождите-подождите-подождите. Мы… Олег, мы в Интернете всё же.

Ляшко

Без проблем. В Інтернеті можна розказувати. Пам’ятаєте, в цій студії коли я критикував Москаля? Ви знаєте, я хочу, користуючись нагодою, вибачитися перед ним.

Москаль

Бачите...

Ляшко

Я...

Савік Шустер

А в эфире он бы никогда этого не сделал.

Ляшко

Ні-ні, секунду. Я повторю це і в ефірі. Москаль і справді мент, але він не галімий мент. А він, як я його тоді називав... він правильний мент. От Москаль... До речі, я дуже часто критикую Порошенка. Коли Порошенко призначив Москаля губернатором, я, можливо, вперше привітав це призначення. Я був кілька разів на Луганщині, коли Москаль там був губернатором. Мені здається, Петро Олексійович зробив помилку, що він його забрав з Луганщини. Москаль на Луганщині – це природно було, це нормально було. І найголовніше: сепари від нього вішалися. Ти кажеш, я залякав... Це ти там сепарів усіх залякав на Луганщині. І тому молодець.

Мага

Савік, Олег, ви вдумайтеся в ці слова: Москаль на Луганщині – це логічно, а Москаль в Закарпатті – це вообще не комільфо. Розумієте? Гра слів така серйозна. А потім скажуть, що ви щось мали на увазі зовсім інше. Ну, насправді вже навіть з Вологди пишуть, почему нас нет.

Москаль

Хорошо.

Савік Шустер

Из Вологды Российской Федерации?

Голос

Поставити Московську область очолювати і Кремль.

Москаль

Ні-ні. Ляшко хотів сказати...

Савік Шустер

Антон Геращенко. Так как это тоже член правящей коалиции, то я… Нас сняли с эфира. И я вот не понимаю одного, да? Я понимаю… снимать с эфира какие-нибудь документальные фильмы, которые неудобны, там, или даже новости. Я не знаю, да? Но ток-шоу, где представлены все политические силы и приглашены все, и где просто людям объясняют, почему принимается такое или сякое решение, – это, конечно… это… это оскорбление народа как минимум, да? Вот как минимум. Такое ощущение, как будто бы я говорю Ляшко, что он должен произнести, я говорю Геращенко, что он должен произнести, Ильенко то, что он должен произнести. Я не знаю, что они будут говорить.

Москаль

Так вы мне даже речь заготовили.

Савік Шустер

Ваша речь же простая: «Я победил контрабанду на Луганщине».

Москаль

Конечно.

Савік Шустер

«Приехал в Закарпатье и победил там…»

Ляшко

Я думаю, що він скромніший. Він так не скаже. Але я переконаний, що він робить усе для цього. Це я можу сказати. Да.

Москаль

Я – только сигареты. Больше ничего.

Ляшко

Тобто водка ще йде?

Москаль

А водку Венгрия, Румыния, Словакия… Польща п’є тільки, а у нас польського кордону немає. Только Польша пьёт водку. Европа водку не пьёт. Фруктовую… фруктовую водку пьёт. Сигареты – да. Франция… Франция, Италия, Германия, Англия.

Савік Шустер

Мы через минуту будем в прямом эфире «112-го канала». Вот есть… Это хорошая новость. А плохая новость – это что на «112-м» можно выходить в прямой эфир хоть всю ночь. Поэтому… наберитесь терпения. Тогда дайте полную заставку – ладно?.. Я специально попросил остановить на этих слова президента… Не отдаст он жизнь за то, чтобы эта программа была. Это уже факт. Потому что мы должны были выходить на канале «1+1», как обычно. У нас контракт с телеканалом «1+1». Внезапно нас сняли, мы узнали об этом за две минуты до эфира. Нас сняли с эфира. Я думаю, это договорённость владельца «1+1» с Администрацией президента. Я не знаю, на каких условиях. И тем более не знаю почему. Я могу только предположить. Я благодарю телеканал «112», который не побоялся дать нам возможность выйти в прямой эфир. Также мы в прямом эфире на нашем канале «3S.TV». Он пока… он выходит в больших городах, его так… не так легко найти. Люди ещё не знают, мы только начали экспериментальное техническое вещание. Ещё раз я благодарю телеканал «112». И я с большой горестью вам скажу, что это произошло в последний раз 29-го ноября 2013-го года, после саммита в Вильнюсе европейского, когда Янукович не подписал договор об ассоциации. Мы тогда из Вильнюса летели вместе с Петром Порошенко на его самолёте. Он ещё – понятно – не был президентом и даже не был кандидатом. Мы говорили с ним в самолёте, как – это была пятница, 29-е… как будет сложно делать программу, что всё равно придут все лидеры оппозиции. И дай Бог, чтобы нас не сняли с эфира. И 29-го числа реально нас сняли с эфира на 45 минут. Пётр Порошенко тогда вёл переговоры с руководством телеканала «Интер», нас вернули в эфир. А сегодня, конечно, нас не вернут в эфир «1+1»: там показывают фильм «Зимний вальс». И я считаю, что вот, к сожалению, мне это напоминает «Лебединое озеро» 19-го августа 1991-го года. Вот это путч в Москве, после чего начался развал Советского Союза. И я надеюсь, что мы не в преддверии никакого развала. Это только моя надежда. Значит, я вот… Вы знаете, я хочу сделать вот такое… представить гостей, но спросить, вот что… что они думают. Вот Андрей Тетерук: заместитель главы фракции «Народный фронт». Вот как вы считаете, вот нормально это: что ток-шоу, где я не знаю, что вы скажете, я не знаю, что Геращенко скажет и так далее, снимается с эфира? Вот это нормально?

Тетерук

Ну, надо разобраться, на самом деле кто принял такое решение.

Савік Шустер

Нет-нет-нет-нет. Подождите.

Тетерук

Это не нормально. Это в любом случае не нормально, но надо смотреть, кому это выгодно. Я больше чем уверен, что президент не будет делать такого. Давайте посмотрим, кто может сделать так, чтобы подумали, что это президент. А вдруг это Коломойский? Давайте допускать разные версии. Или кто там ещё владелец канала?.. Я бы не торопился с выводами, потому что они на сегодняшний день очень болезненно воспринимаются всем населением Украины. И поспешные выводы, а особенно если они будут неправильные, – они несут репутационные потери не только нам, которые поспешили с этими выводами, но они и оставят глубоко неприятный осадок у всего населения. Я бы не торопился – скажем так. Да, давайте сделаем депутатский запрос – я готов его направить, – по чьему приказу… Я его сделаю в любом случае, потому что я – участник этого эфира, и я действительно мог бы вечер провести с пользой для своей деятельности или по крайней мере провести с семьёй. Но я пришёл, чтобы отстаивать свою позицию. Я так же неудовлетворён тем, что у нас есть технические неполадки. Давайте разберёмся, а потом уже примем меры. Если это президент, то это будут репутационные потери президента. Если это кто-либо другой, то его надо будет действительно всеми доступными нам способами наказать, чтобы не было у нас, скажем так, давления на журналистику.

Савік Шустер

Олег Ляшко: лидер Радикальной партии.

Ляшко

Мій колега Андрій Тетерук сказав, що «давайте разберёмся с этими техническими неполадками». Я думаю, що це не технічні неполадки, а це політика. Це політика, яку проводить президент Порошенко, спрямована на знищення будь-якої опозиції в Україні, на знищення вільної думки, слова. І коли... Андрій, ви майже керівник фракції були. Коли ви розказуєте, як у дитячому садку, «давайте разберёмся» і «президент тут ни при чём»… Президент сьогодні керує всім інформаційним простором країни. І на... на провідному каналі України за дві хвилини до ефіру раптом приходить повідомлення, що ваша передача не виходить... Знаєте, як це тільки робиться? Тільки по команді Порошенка. Чому Порошенко це зробив – це інше питання. Тому що Порошенко ненавидить тих, хто говорить інше, ніж він думає. Тому що Порошенко боїться свободи слова. Тому що Порошенко боїться правди про корупцію, якою він займається, Порошенко боїться будь-якої опозиції. І Порошенко гірший, ніж Янукович. Бо Янукович був просто дурак, а цей – хитрий дурак. Цей розказує... на словах розказує про патріотизм, про любов до України, а робить усе те ж саме, що і Янукович. І будує в Україні авторитарну державу, де дискредитують демократичні сили, де переслідують опозиційних політиків, де закривають передачі. Це шлях до диктатури, це шлях до встановлення авторитаризму. І в тому числі і зміни до Конституції, які протягував у парламенті на крові Порошенко, – почитайте ті зміни.

Савік Шустер

Подождите, Олег.

Ляшко

То диктатура Порошенка.

Савік Шустер

Семён Семенченко: «Самопомощь».

Семеченко

Ну, это абсолютно не нормально. Я, в принципе, согласен с тем, что надо разбираться, что это такое. Мне, конечно, тоже не нравится, что это происходит после совсем недавнего шоу – я иначе назвать не могу – в парламенте с задержанием Мосийчука. Мне очень не нравятся слова по поводу «Лебединого озера». Могу лишь сказать одно: как бы своим дебильными действиями разные политики ни толкали к этому, народ Украины не допустит никаких развалов. В этом я абсолютно уверен. А лично мне это не нравится абсолютно.

Савік Шустер

Геннадий Москаль: глава Закарпатской областной государственной администрации, в недавнем прошлом глава Луганской областной администрации.

Каталог: content -> upload doc
upload doc -> Савік Шустер
upload doc -> Савік Шустер
upload doc -> Савік Шустер
upload doc -> Савік Шустер
upload doc -> Савік Шустер Добрый вечер. Мы на территории свободы, прямой эфир на телеканале «3-Эс-ТиВи». Сегодня у нас две темы: экономика страны и декларации, которые заполнили чиновники высшего ранга Украины. Начнём с экономики
upload doc -> Савік Шустер
upload doc -> Добрый вечер, мы на территории свободы. Прямой эфир на телеканале
upload doc -> Добрый вечер, мы на территории свободы, прямой эфир на телеканале «3-Эс-ТиВи». Наша аудитория как всегда, вся Украина. Здравствуйте. Кроме жителей Крыма и неподконтрольных Украине территорий на Донбассе


Поділіться з Вашими друзьями:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12

Схожі:

Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconМатеріали до вивчення вірша М. Цвєтаєвої «Книги в червоній палітурці»
Тетяни Астапової, “неизменно читала или что-то писала на уроках, явно безразличная к тому, что происходит в классе; только изредка...
Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconЮжаніна (запис)
Рады Нина Южанина – один из ключевых для Порошенко людей, – то есть для президента, – она знает о деньгах президента больше, чем...
Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconСавік Шустер
Я бы обсуждал последствия и значимость этого события, потому что даже вот если я вашему вниманию предоставлю заголовки европейских...
Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconСавік Шустер Добрый вечер. Мы на территории свободы, прямой эфир на телеканале «3-Эс-ТиВи». Сегодня у нас две темы: экономика страны и декларации, которые заполнили чиновники высшего ранга Украины. Начнём с экономики
Добрый вечер. Мы на территории свободы, прямой эфир на телеканале «3-Эс-ТиВи». Сегодня у нас две темы: экономика страны и декларации,...
Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconЛекція (тези) Лекція (тези) предмет І метод економічної теорії бранил Гомера, Феокрита
Все знают, чего не должно быть, и все знают, что должно быть. Перехода не знает никто
Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconІ.І. Колесник Інтелектуальне співтовариство як засіб легітимації культурної історії України. XIX століття1
Это старое требование человека с улицы: ожидать от философа, что он четко определит все свои понятия
Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconСальвадор Дали «Я благодарен судьбе за две вещи: за то, что я испанец и за то, что я — Сальвадор Дали». Біографія
«Я благодарен судьбе за две вещи: за то, что я испанец и за то, что я — Сальвадор Дали»
Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconМ. Бромлей Это ложь, что в науке поэзии нет
Бо не можна відділити людський інтелект від емоцій. І холодні формули не ізольовані від гарячого випромінювання людських почуттів...
Добрый вечер. Я вам объясню, что происходит. Канал «1+1» нас отключил. Поэтому, ну, я думаю, что это… Вот мы сейчас пытаемся… мы сейчас пытаемся договориться с другими каналами: «112-м» – может быть, даже «24-м», – чтобы нас включили iconАпарат верховної ради україни інформаційне управління
Николай азаров: "у нас есть все, чтобы сделать 2011-й годом интенсивного развития" 4


База даних захищена авторським правом ©biog.in.ua 2019
звернутися до адміністрації

    Головна сторінка